Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
4+80 м2ул. Трофимова, 5К2
4-к кв. Москва ул. Трофимова, 5К2 (80.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
4+87 м2Вешняковская улица, 4К1
Квартира Вешняковская

4 комн. квартира, 115.0 м²

80 000 ₽
4
квартира
115м2
Площадь квартиры
4/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Прямая аренда от собственника!

ЖК Клубный, г. Видное, Клубный переулок, дом 7, дом бизнес-класса 2010 года постройки. Сдается в аренду 4-х комнатная квартира, с дорогим дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, 4 этаж 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома, высота потолков 3,1 м. Очень функциональная планировка: три просторные спальни, большая кухня-гостиная, два санузла (джакузи), две гардеробные, встроенные шкафы, постирочная, лоджия.

Теплые полы, многоуровневые потолки, светодиодное освещение, кондиционеры Daikin, регулируемое отопление, стеклопакеты Rehau с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Красивый фасад дома в стиле техно с новой системой теплоизоляции и звукопоглощения STOMIX.

Подъезд - современная входная группа, полы в подъезде - керамогранит, лифты Otis (грузовой и пассажирский). Дом имеет подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, не выходя из подъезда.

Самый лучший дом в городе Видное. В доме проживают известные люди города. Огороженная территория с благоустроенным двором, имеется круглосуточная охрана с камерами видеонаблюдения, вход на территорию и въезд через шлагбаум по пропускам.

На территории частный детский сад, оборудованная детская площадка, гостевая парковка. Перед комплексом расположен парк с прогулочной хвойной зоной и детский городок с аттракционами.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, мед-центры, салоны красоты, школы, детские сады, развивающие кружки и спортивные секции!

Особенности
    80 000 ₽/месяц