


















4-к квартира на самом верхнем этаже на Кутузовском проспекте
Просторная, тихая и очень теплая квартира в центре Москвы на верхнем этаже кирпичного дома с панорамными видами на две стороны: Москва-Сити, Арбат, набережную и гостиницу Украина.
Гибкость пространства: ✅ Можно объединить с соседней 2-к квартирой (также в продаже, согласуется отдельно). ✅ Можно приватизировать чердак над квартирой. ✅ Получать доход от рекламы на крыше (если дать согласие на её установку). ✅ Возможность создать огромный двухуровневый лот.
Расположение - идеальное: рядом Киевский вокзал, станции метро, МЦК и МЦД Кутузовская с аэроэкспрессом. К 2027 году откроется флагманский ТЦ Бадаевский, а уже сейчас - быстрый выезд на Арбат и Третье транспортное кольцо.
В квартире есть всё для комфортной жизни:
• Кондиционеры в каждой комнате
• Домашний кинотеатр с проектором
• Ванна объёмом 550 литров (175х140 см) - почти личный спа
• Натуральный паркет и каменные подоконники и столешницы (кварц)
• Блэк-аут шторы для идеального сна
• Только одна общая стена с соседями - максимум уединения
Дом с охраняемой парковкой и консьержем. В пяти минутах пешком - Radisson Collection Fitness с 50-метровым бассейном и одним из лучших spa-центров столицы.
Инвестиционная привлекательность: Объект расположен в зоне активного развития. Запуск проекта «Бадаевский» в 2027 году обеспечит стабильный рост стоимости квадратного метра. Квартира полностью готова к проживанию или высокодоходной аренде (от 190 т.р. в месяц)
Особенности
Окна на улицу: Да
Окна во двор: Да
Мусоропровод: Нет
Пандус: Нет
Балконы: Нет
Лоджии: Нет
Раздельный санузел: Нет
Совмещенный санузел: 1
Пассажирский лифт: 2
Грузовой лифт: Нет
Ремонт: Дизайнерский
Парковка: Наземная
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












