4-к кв. Москва Якиманский пер., 6 (260.0 м²)

Видовая комфортная 4-комнатная квартира в "Имперском Доме". Два шага до парка Музеон, Парка им. Горького. Идеальная локация для семейноего проживания.
Площадь квартиры 260 кв. м, все комнаты большие, отличное зонирование на гостевую и приватную зоны, при каждой спальне своя ванная комната, есть отдельные гардеробные - по-настоящему комфортное размещение!
Планировка: холл, большая светлая гостиная (электрический камин с эффектом живого огня и функцией увлажнения воздуха; большой винный шкаф), кухня-столовая с хозяйственной комнатой-кладовой, главная спальня со своими ванной и гардеробной комнатами, 2 большие детские со своими ванными, общая гардеробная с сейфом, отдельно постирочная (стиральная машина Miele и сушильная машина), гостевой санузел.
Виды на Музеон, набережную, Петра I. Очень красивые закаты.
Есть 2 машиноместа в подземном паркинге.
Имперский Дом - элитный дом клубного формата проживания : несколько уровней охраны, консьерж, подъем в лифте на этаж по карте доступа, одна квартира на этаже. [Лот: #19973]
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь