
















































4-к кв. Москва ул. Трофимова, 10 (129.4 м²)
4-х комнатная квартира с террасой и потрясающими панорамными видами, в том числе на центр и Москва-реку.
Общая площадь квартиры 129,4м2. Фактическая площадь 134кв,м - с учетом лоджий. Высота потолков - 2.75м. Эргономичная комфортная планировка для жизни, подойдет для большой семьи: кухня - гостиная, три просторные изолированные спальни, гардеробные, 2 санузла - душевая с постирочной зоной, ванная, 2 лоджии. Из окон каждой комнаты шикарные виды на все знаковые точки Москвы.
Квартира продается с мебелью, техникой и декором. Стильный ремонт (частично обновлен в 2022г), новые качественные стеклопакеты, стены под покраску, потолки гкл, акценты из гипсовых панелей, установлены вертикальные радиаторы, раздвижная стеклянная перегородка на лоджии, в каждой комнате кондиционер, теплые полы на лоджиях и в ванной. Качественная кухня, столешница из искусственного камня, встроенный холодильник Liebherr, встроенная кухонная техника Siemens: посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность, стир. машина.
Дом с огороженной территорией и подземным паркингом. Машиноместо 22,8м2 в собственности. Есть возможность приобрести его дополнительно к квартире.
ТСЖ, видео-наблюдение, во дворе новая детская площадка, парковка. В подъезде 3 лифта, на этаже всего 2 квартиры. Прямо у дома парк с обновленной набережной для прогулок, с беседками, детскими и спортивными площадками. До парка развлечений Остров Мечты можно прогуляться пешком за 10 минут.
В районе давно сформирована вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, бассейны, спортивные секции (в том числе Олимпийского резерва), супермаркеты, кафе, аптеки и салоны красоты в шаговой доступности, поблизости несколько крупных ТРЦ -Ривьера, Мозайка, Остров мечты, Мегаполис. До центра или парка Коломенское можно доехать на велосипедах:) Метро "Автозаводская" и Технопарк" в 10 минутах ходьбы, Удобные выезды на ТТК и Садовое кольцо, легко и быстро добраться до центра.
1 взрослый собственник, владение более 13 лет, без обременений, материнский капитал не использовался. Квартира подходит под ипотеку. Личное присутствие собственника на сделке.
Звоните, чтобы договориться о просмотре, оперативный показ!
Просьба не звонить с предложением риэлторских услуг (есть свой агент).
Особенности
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: посёлок Коммунарка, улица Сосенский Стан, 17 (85 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












