4-к кв. Москва ул. Сретенка, 9 (170.0 м²)
Лот: 19027. Без комиссии для Арендатора! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. Бонус коллегам!
Отличная квартира, расположенная в новом доме с охраной и подземной парковкой в престижном районе Москвы. Французский лицей в пяти минутах ходьбы от дома! Ремонт выполнен в современном стиле. Просторные светлые комнаты с высокими потолками, удобная планировка Квартира предлагается с мебелью или без мебели, как пожелает Арендатор. Встроенный кухонный гарнитур с современной бытовой техникой BOSCH (холодильник, плита, посудомоечная машинка). Стиральная машина с сушкой, кондиционеры. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой. Рядом супермаркеты, фитнес клубы, бассейны, игровой детский клуб, банки, рестораны. Презентабельная входная группа. Огороженная, охраняемая территория с пропускной системой, видео-наблюдение по периметру и патрулирование двора (круглосуточная охрана).
Без комиссии для Арендатора! За дополнительной информацией можно обратиться к агенту в любое удобное для Вас время. / Commission free! Feel free to contact agent for more information. Презентация для партнёров в pdf без логотипов, оперативно!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












