









4-к кв. Москва ул. Сальвадора Альенде, 7 (110.0 м²)
Номер в базе: 12130846.Сдается на длительный срок просторная квартира в престижном и дорогом районе старой Москвы (район Песчаных улиц). В квартире выполнен качественный евро ремонт, но было это уже более 10 лет назад.. перед сдачей хозяева обновили ремонт в прихожей, в жилых комнатах есть следы нормального износа, при этом квартира находится в полностью жилом, приличном виде. 3 жилые комнаты из 4х изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 8 м² оснащена всей необходимой бытовой техникой и новой ПММ, совмещена с гостиной, которая является проходной комнатой в спальню. Спальня совмещена с просторной гардеробной. Просторный санузел с большой ванной и дополнительный гостевой туалет с раковиной.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом кирпичный, построен в 1953 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Прекрасный, тихий, зеленый район. Транспортная доступность и инфраструктура района очень развитые, в шаговой доступности - м. Сокол и Зорге/Панфиловская, ТЦ Авиапарк, любые магазины, школы/дет сады, парки и тд.
Рассматриваются платежеспособные, спокойные и законопослушные арендаторы, не имеющие финансовых затруднений, (наличие паспорта РФ для жильцов - обязательно), в приоритете - большая семья, количество постоянно проживающих в квартире - не более 7 человек. Разрешено проживание с детьми и домашними животными. В доме имеется газоснабжение, а также пассажирский лифт. Во дворе оборудована детская спортивная площадка, парковка во дворе для жильцов есть, пульт для въезда сделаем. Аргументированный торг обсуждается.
Код пользователя: 199701
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












