






























4-к кв. Москва ул. Павла Корчагина, 10 (85.0 м²)
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Красивая, уютная и стильная 4- комнатная квартира, состоящая из кухни + столовая, гостиной и двух изолированных комнат одна из которых спальня, другая — кабинет. Квартира после свежего дизайнерского ремонта, с тщательно продуманной европейской планировкой. Оснащена всем необходимым для комфортной жизни. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Кухня оснащена двухкамерным холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью и новой вытяжкой, также имеются новая посуда, столовые приборы и прочее. В гостиной - большой новый раскладной диван, мебельная стенка +ТВ. Спальня оснащена новой двуспальной кроватью, с новыми - матрасом, комплектами постельного белья, подушками и прочим, шкафом, прикроватными тумбочками, светильниками и т.д. Вторая комната — кабинет (или по желанию Нанимателя — детская). Раздельный санузел оснащен стиральной машиной, ванной и бойлером. Красивая функциональная прихожая со стенными шкафами. Чистый подъезд . Хорошие соседи. Большой благоустроенный двор с оборудованной детской площадкой и зонами для отдыха. Также имеются места для парковки. Район с развитой инфраструктурой - всё рядом: школа, дошкольное учреждение, финансовый институт, аптека, кафе, супермаркеты. Рядом с домом ж/д станция Маленковская. До станций м. ВДНХ , м. Алексеевская -15 мин./пешком. В пешей доступности ( 7-10 мин./пешком) популярная зона отдыха Путяевские пруды, с оборудованным песчаным пляжем, местами для барбекю и пикников, спортивными площадками. Предложение рассчитано для состоятельных клиентов! БЕЗ животных!
СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












