4-к кв. Москва ул. Корабельная, 1 (97.5 м²)
Современный ЖК бизнес-класса в одном из самых живописных районов Москвы! Пешеходная набережная с беговыми и велосипедными дорожками, детскими площадками, множеством кафе и ресторанов, отлично развитой инфраструктурой сервиса, красоты и ухода за питомцами. Новая поликлиника, школы, детские сады и развивающие центры - все в шаговой доступности. Современный стильный интерьер входного лобби с уютной зоной ожидания и консьержем встречают вас при входе в дом!
Собственник предлагает в долгосрочную аренду блок из двух абсолютно новых евродвушек, для тех, кто предпочитает раздельное проживание, но хотел бы быть рядом с близкими. Каждая квартира имеет одну спальню (окна на запад) и гостиную, объединенную в едином пространстве с кухонной зоной. Панорамные окна в пол, высокие потолки (3 метра) наполняют квартиру воздухом и светом. На окнах - карнизы с электроприводом и противомоскитные сетки. Квартиры полностью меблированы, имеют много шкафов для хранения вещей. Кухни оборудованы посудой и всей необходимой бытовой техникой (холодильник с морозильной камерой, духовка, варочная панель, СВЧ, вытяжка, измельчитель бытовых отходов, фильтр питьевой воды, чайник, тостер). В квартирах имеются: сейф, гладильная доска, стремянка, пылесос и другие приспособления для уборки. Санузлы обустроены душевой кабиной, электронной крышкой-биде на унитазе, стиральной машиной и имеют подогрев пола. Также в санузлах установлены электрические полотенцесушители и проточные водонагреватели. Мокрые зоны контролируются системой аквасторож. В спальне и гостиной имеются кондиционеры. Из обеих комнат можно выйти на балкон с прекрасным видом на реку и креслами для отдыха.
Квартиры расположены в современном 19-этажном монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки, имеющем двухуровневый подземный паркинг с автомойкой элитного уровня и зонами кладовых. Фасад здания облицован высококачественными фиброцементными плитами, панорамное остекление - фирменная черта всего квартала. Только для жителей жилого комплекса на уровне второго этажа доступна обширная зона для отдыха и прогулок с шезлонгами, скамейками и ландшафтным дизайном. Там же расположены детские и спортивные площадки. Кроме того, на территории ЖК обустроены зоны для барбекю, которые доступны по предварительному бронированию. В доме установлены системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, домофон. За дополнительную плату можно арендовать машиноместо в паркинге, также имеется открытая платная парковка во дворе. Коляски и велосипеды можно оставить в специальных запираемых на ключ комнатах на первом и втором этажах.
Дом расположен в отдалении от автомобильных трасс, но при этом вся необходимая инфраструктура находится рядом. Ближайшая станция метро Нагатинский затон находится в 10 минутах ходьбы, за полчаса можно не спеша дойти до Музея-заповедника Коломенское. Также до Коломенского, как и до многих других мест, можно добраться на речном трамвайчике, причал которого (Нагатинский затон) находится в трех минутах ходьбы от дома.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












