Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
160 000/мес
4+200 м2Амурская ул., 27
4-к кв. Москва Амурская ул., 27 (200.0 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
4+101 м2Щербаковская ул., 58
4-к кв. Москва Щербаковская ул., 58 (101.0 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
4+125 м2ул. Летчика Бабушкина, 22
4-к кв. Москва ул. Летчика Бабушкина, 22 (125.0 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
4+99,8 м2Полтавская улица, 47К2
Квартира на метро Динамо
Добавить в избранное
150 000/мес
4+100 м2проспект Маршала Жукова, 47
Квартира Маршала Жукова
Добавить в избранное
160 000/мес
4+125 м2ул. Маршала Тухачевского, 55
4-к кв. Москва ул. Маршала Тухачевского, 55 (125.0 м²)
Добавить в избранное
160 000/мес
4+180 м2Куркинское шоссе, 38
Квартира на метро Планерная

4-к кв. Москва Тагильская ул., 4В (78.0 м²)

154 000 ₽
4
квартира
78м2
Площадь квартиры
17/24
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира обустроена всем необходимым и находится на 17 этаже 24-этажного дома в современном ЖК "Сиреневый парк".

О КВАРТИРЕ

Квартира площадью 78 кв м с тёплыми полами. Кухня-гостиная, три отдельные спальни, два санузла, прихожая — всё укомплектовано мебелью. Окна выходят на смежные стороны, вид во двор и на улицу.

В просторной кухне-гостиной есть гарнитур с островом, стол, большой уютный диван и телевизор. Также установлен кондиционер.

Другая техника в квартире: холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, СВЧ печь, чайник, посудомоечная и стиральная машины, пылесос, телевизор

Каждая спальня оборудована кроватью и шкафом для одежды. Есть макияжная зона с консолью и креслом, 2 рабочих стола, стеллажи. В прихожей встроенный гардеробный шкаф и зеркало в полный рост.

Подробнее об удобствах:
Подключён интернет
Предоставлена посуда
Совмещённый санузел с ванной
Совмещённый санузел с душевой кабиной, оборудованной тропическим душем

Комфортные условия аренды: можно поселиться с детьми и оформить временную регистрацию. Собственник не против домашних животных. По согласованию переезд со своей мебелью. Отдельно оплата к/у по счётчикам.

О ДОМЕ

Монолитно-кирпичный дом 2021 года постройки. В подъезде 3 пассажирских и 1 грузовой лифты. Предусмотрено место, чтобы хранить коляски и велосипеды. Работает консьерж, есть видеонаблюдение и охрана.

Закрытая территория с наземной и подземной парковкой. В доме фитнес-студия, магазины, кафе. Рядом есть английская школа, бассейн, зона отдыха, заповедник Лосиный остров. До метро и МЦК "Бульвар Рокоссовского" пешком 10 минут.

Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.
А значит, для вас всё:
- без залога;
- без единоразовой комиссии;
- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
154 000 ₽/месяц