4-к кв. Москва Шмитовский проезд, 39к6 (93.0 м²)
Продается просторная четырехкомнатная квартира площадью 93 кв. м на восьмом этаже современного 14-этажного дома, построенного в 2025 году. Квартира расположена в удобной локации, всего в 5 минутах пешком от метро "Шелепиха". Высокие потолки 3 метра и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и тишины.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Большая кухня площадью 30 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Планировка квартиры продумана до мелочей: здесь есть один совмещенный и один отдельный санузел, а также уютный балкон для отдыха на свежем воздухе.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также пандусом и мусоропроводом, поэтому можно легко и комфортно передвигаться даже с тяжелыми грузами. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка, что добавляет безопасности и удобства.
Район привлекателен для семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады, а также клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни находится в шаговой доступности.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Особенности
Другие 4-х комнатные квартиры
4-к кв. Москва ул. Мичуринский проспект Олимпийская деревня, 1к1 (133.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












