







































4-к кв. Москва Ростовская наб., 5 (115.0 м²)

Арт. 49863466. Стильная видовая квартира с тремя спальнями в сталинском доме на Ростовской набережной.
Евроремонт, авторский дизайн. Квартира меблитрована и оборудована бытовой техникой Miele. Со вкусом подобранные предметы интерьера. Кухня-гостиная 36м2 с захватывающим видом на набережную, две спальни 20 и 17м2, кабинет 14м2, большой совмещенный санузел. Окна на две стороны, на набережную Москва-реки, ММДЦ "Москва-Сити", Ростовскую набережную и в тихий двор.
Парковка на закрытом охраняемом дворе под шлагаумом. Сталинский дом, две квартиры на этаже, два лифта, ухоженный подъезд. Здание построено в 1939 году по индивидуальному проекту из кирпича и имеет 12 этажей. Развитая инфраструктура, рядом множество кафе, ресторанов, музеев, различных памятников архитектуры.
Можно с детьми и воспитанными доманшими животными. Коллегам бонус!
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь