







































4-к кв. Москва Профсоюзная ул., 43К2 (80.0 м²)

Четырехкомнатная просторная квартира с дизайнерским ремонтом, благодаря чему в ней ощущается особая атмосфера уюта и стиля. Просторная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире есть большая лоджия, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Пространство разработано с чистого листа и впервые предлагается для аренды.
Все комнаты изолированные. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Обстановка полностью продумана для удобства, функциональности и красоты. Планировка на разные стороны света. Легкое проветривание, удобный клининг. Летом не жарко, зимой тепло и комфортно. Дом кирпичный, квартира светлая, стены толстые.
Двор огорожен со всех сторон, с собственными зелеными аллеями и большой новой детской площадкой.
Район интеллигентный, много семей с детьми, огромное количество зеленых зон вокруг, при близкой доступности к центру. Пешком можно дойти до Воробьевых гор через парки и бульвары, весь путь будет практически всегда только по пешеходным зонам.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины и клиники. Здесь можно не только комфортно жить, но и наслаждаться всеми преимуществами обжитого района.
Рядом Черемушкинский рынок, где, кроме продуктов, много вкусных кафе. Так же рядом ТЦ Гагаринский, большой Ашан. До центра можно легко добраться на трамвае, что очень удобно, тк позволяет пробок избежать. До станции метро "Новые Черёмушки" всего 4 минуты пешком.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом. Внимательный консъерж. На территории дома есть наземная парковка, вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Рассмотрим аккуратных жильцов. Семейная пара, семья с детьми. Сдается на длительный срок.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на встречу, чтобы лично убедиться в преимуществах и комфорте этого предложения.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь