4-к кв. Москва пер. 1-й Тружеников, 16 (170.0 м²)
Предлагается в аренду исключительная четырехкомнатная резиденция в клубном доме "Бродский" одном из самых престижных жилых комплексов Москвы, расположенном в тихом переулке Хамовников. Этот адрес выбирают те, для кого приватность, архитектура и безупречный уровень сервиса являются неотъемлемой частью образа жизни.
Пространство квартиры продумано до мельчайших деталей: просторная гостиная с панорамным остеклением и обеденной зоной, современная кухня, мастер-спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, две дополнительные спальни или кабинет, несколько санузлов и вместительные системы хранения. Функциональная планировка идеально подходит как для семейного проживания, так и для делового образа жизни.
Интерьер выполнен в актуальной современной эстетике с использованием натурального камня, ценных пород дерева и премиальных отделочных материалов. Квартира полностью укомплектована дизайнерской мебелью и техникой ведущих мировых брендов, создавая атмосферу абсолютного комфорта и готовности к проживанию с первого дня.
"Бродский" это клубный формат жизни с безупречным уровнем безопасности и сервиса: закрытая охраняемая территория, элегантное лобби с круглосуточным concierge, приватный внутренний двор, подземный паркинг и современные инженерные системы.
В шаговой доступности парк "Усадьба Трубецких", Фрунзенская набережная, лучшие рестораны, фитнес-клубы, образовательные учреждения и вся инфраструктура Хамовников одного из самых востребованных и респектабельных районов столицы.
Резиденция, которая отвечает самым высоким требованиям к качеству жизни и подчеркивает статус своего владельца. Редкое предложение на рынке премиальной аренды Москвы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1 (85 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












