


























4-к кв. Москва Никулинская ул., 8к3 (95.0 м²)
Продается просторная 4-комнатная квартира в Москве по адресу: Никулинская улица, 8к3. Общая площадь составляет 95 кв. м, жилая — 45 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Квартира находится на 11 этаже 25-этажного дома, построенного в 2019 году из монолита. Высота потолков — 2.95 метра.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов и изготовленной на заказ мебели. Часть предметов интерьера является эксклюзивной, что придает квартире особую атмосферу уюта и стиля. Просторная кухня оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи. В квартире есть два совмещенных санузла, что удобно для большой семьи. Два балкона с выходами через панорамные окна позволяют наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Новый дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобный доступ на любой этаж.
Район имеет развитую инфраструктуру. В пешей доступности находятся рейтинговые школы и ВУЗы, что прекрасно подходит для семей с детьми. Рядом также расположены клиники и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.
квартира расположена на равном удалении от двух станций метро, позволяющих добраться на метро за 20 минут до Делового центра или до исторического центра города.
Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений.
Все вопросы и предложения просматриваю в сообщениях. Отвечать на все звонки нет возможности. Пишите и я вас обязательно отвечу.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












