4-к кв. Москва Минская ул., 1А (350.0 м²)
ID 47478. В закрытом охраняемом комплексе "Золотые Ключи 1" предлагается в аренду 4-х комнатная квартира. Общая площадь 350 кв.м. Планировка квартиры: кухня - столовая, просторная гостиная, кабинет, 2 спальни, гостевая ванная, 1 совмещенная ванная с сауной и 1 с джакузи. Квартира расположена в уникальном, малоквартирном доме с благоустроенной территорией. Ремонт в классическом стиле. Квартира предлагается полностью меблированной. Подземный паркинг, машиноместо оплачивается отдельно. Окна выходят на обе стороны. Есть гардеробная комната. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер, ванна, стиральная машина, подогрев полов. Телевизор, высокоскоростной интернет. Можно с детьми. В квартире есть два балкона с прекрасным видом на парк. Есть подземный паркинг и гостевая парковка во дворе. Благоустроенная парковая территория 7 га., с мангальными зонами, беседками и качелями. На территории находится детская площадка и корт для игры в большой теннис.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Джакузи, Сауна, Камин, Охрана, Интернет, Балкон, Можно с детьми, Можно с животными, Изолированная кухня, Ванна, Консьерж, Гардеробная комната, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












