4-к кв. Москва Малый Козловский пер., 8 (150.0 м²)
ID 31950: Уникальный объект на Чистых прудах - 4-х комнатная квартира в стиле "лофт" в малоквартирном 4-этажном клубном доходном доме в Малом Козловском пер., 8 Авторский дизайн проект. Отделка в стиле "одомашненный лофт" - кирпичная кладка, паркетная доска, крашеный стены, много света благодаря большим окнам. В каждой комнате кондиционер, в каждой спальне гардеробная и ванная комната (ванна, душ) Квартира предлагается с мебелью (не загружена), оборудованным кухонным гарнитуром, установленным WiFi Интренетом ("Ропнет") Общая фактическая площадь 150 квм, прихожая, гостиная, кухня с зоной столовой, 3 спальни, 3 гардеробные, 3 ванные комнаты, гостевой туалет, хозяйственная комната. Планировка "распашонка" - отлично для естественного проветривания. В доме всего 8 квартир. Круглосуточно дежурит консьерж. Имеется своя техническая поддержка. Дом без лифта. В подъезде есть место для хранения велосипедов и детских колясок. Закрытая придомовая территория. Имеется фиксированное м/м. Рядом детская площадка В шаговой доступности развитая бытовая инфраструктура (супермаркеты, аптеки, кафе), в 9 мин ходьбы Чистопрудный бульвар, в 12 мин - замечательный для прогулок Сад имени Баумана. Ближайшая станция метро Красные ворота, чуть дальше м. Чистые пруды. Заселение с 11 декабря. Показы по предварительно договоренности Можно с детьми. Животные обсуждаются
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, Парковка, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Кондиционер, Видеонаблюдение, Сигнализация, Интернет, Нет лифта, Можно с детьми, Можно с животными, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Лофт, Консьерж, Гардеробная комната, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












