4-к кв. Москва Ленинградский просп., 36с36 (135.0 м²)
Дом, который говорит о вас без лишних слов.
135 м² пространства, света и эстетики в современном жилом комплексе Москвы.
4 комнаты, высокие потолки 3,2 метра и дизайнерский интерьер, в котором каждая деталь работает на ощущение комфорта. Здесь много воздуха, правильного света и того самого чувства, когда с первого шага понимаешь: это моё пространство.
Большая кухня создана не только для приготовления ужинов. Это место для разговоров до позднего вечера, встреч с друзьями и тихих утренних ритуалов.
Три санузла добавляют привычной жизни ещё немного свободы. В ванной - и ванна, и душевая кабина, чтобы каждый день можно было выбирать свой сценарий.
Апартаменты полностью готовы к жизни: стильная мебель, техника премиум класса, кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор.
Расположение - одно из главных преимуществ. Всего 8 минут пешком до станции метро Динамо, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины и клиники, поэтому можно легко организовать и повседневные дела, и отдых.
Не упустите возможность снять эту квартиру
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












