4-к кв. Москва Истринская ул., 8к3 (130.0 м²)

Продается 4 комнатная квартира свободной планировкой, общей площадью: 130 кв. м. (включая площадь лоджии), в современном монолитно-кирпичном доме бизнес класса ЖК на Истринской. БЕЗ РЕМОНТА.
Высокие потолки: 3,10 м, колонны, безригельный каркас все это дает возможность реализовать любые планировочные решения. ЖК находится в экологически благополучном западном районе города с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. С улицы Истринская удобный выезд на Рублевское шоссе в сторону центра.
В квартире можно сделать: большой холл, кухню-столовую или столовую - гостиную, спальню, детскую или кабинет, 2 санузла.
Лоджию можно полностью или частично присоединить к квартире, многие соседи уже сделали данную перепланировку. Окна на две стороны (пять окон в квартире). Прекрасный вид из окон на юго-запад и юго-восток.
На этаже всего 2 квартиры (30 квартир в подъезде). Видеонаблюдение. Консьержка. Подземный паркинг.
В 2020 г. было благоустройство дворовой территории, оборудованы детская и спортивная площадки. На первом этаже дома расположились: продуктовый магазин, кафе, бытовые услуги, стоматология, детский центр развития.
Детский сад, школа, поликлиника, все рядом. В шаговой доступности две станции метро: Кунцевская и Молодежная. По пешеходному мосту через Рублевское шоссе вход в Суворовский парк (Филевский парк).
В квартире никто не прописан, один взрослый собственник Быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Более 5 лет в собственности. Без обременений.
Продаю со своим риэлтором, других риэлторов без наличия реального Покупателя, просьба не беспокоить,
Особенности
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь