4-к кв. Москва Чапаевский пер., 3 (180.0 м²)
ID 40956: Современная тихая 4-х комнатная квартира с 3-мя спальнями и видами на парк в элитном жилом комплексе "Триумф-Палас". Общая площадь 180 кв.м. Высокие потолки 3.15 м.
Выполнен роскошный дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов: мрамора и дерева. Квартира полностью обставлена премиальной мебелью и техникой от ведущих брендов. Укомплектована теплыми полами, системой приточно-вытяжного кондиционирования, бойлером, высокоскоростным интернетом и видеодомофоном.
Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная-столовая, 3 спальни в одной из которых предусмотрена своя гардеробная, ванная комната, гостевой туалет с душевой кабиной, хозяйственная комната.
Дом относится к премиум-сегменту: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, большая закрытая внутренняя территория, гостевой и подземный паркинг (машино-место не входит в указанную стоимость).
Развитая инфраструктура: фитнес-клуб с бассейном, кофейни, салоны красоты, медицинские клиники, автомойка, поблизости расположен ТЦ Авиапарк, с территории комплекса есть выход в Чапаевский парк. Хорошая транспортная доступность с удобным выездом в сторону Ленинградского проспекта.
Будем рады рассмотреть семьи с детьми, проживание с домашними питомцами обсуждается индивидуально. По данному объекту предусмотрено гарантированное вознаграждение профессиональным агентствам и частным брокерам. В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Парковка, Бассейн, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Тренажерный зал, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Можно с детьми, Можно с животными, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Консьерж, Гардеробная комната, Лифт, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












