4-к кв. Москва бул. Братьев Весниных, 1 (131.0 м²)

ВАЖНО! В связи со СПАМОМ со стороны агентов - звонить бесполезно. Только сообщения.
Про район: это самый близкий к центру спальный район весь новенький с иголочки, где каждый дом это уникальный архитектурный проект, увязанный в общий гармоничный проект с неповторимой атмосферой новаторства и свежего взгляда на качественную жилую среду, что безусловно стало базой для формирования теплого соседского комьюнити. Запланированное соседство спальника с существующими и планируемыми общественно-деловыми зонами делают его социальную инфраструктуру еще более разнообразной и богатой зеленые зоны в виде парков и набережных, рестораны и салоны красоты, и даже мегамолл в шаговой доступности. А также рядом - ледовый дворец ЦСКА, Олимпийский центр плавания, стадион Торпедо, парк Остров Мечты, Даниловский рынок, культурный центр ЗИЛ. Вся культурная жизнь в телеграмм боте @zilartnews.
О доме: Tower, это самый премиальный дом в районе, произведение архитектурного бюро Speech и близкий родственник премиальных башен Neva Towers. Первые 3 этажа коммерческие помещения, которые пока занимает офис застройщика ЛСР. А в соседнем Diamond, готовится к запуску 3 этажа социальной инфраструктуры, например XFit-Премиум, куда можно будет попасть, не выходя на улицу через общий паркинг.
И теперь о главном 131,4 м2 с идеальной планировкой, за счет площади остекления. У нас уместилось 3 спальни, 2 гардеробные и кабинет, при этом кухня гостиная получилась размером 45 м2. Квартира на северной стороне утром солнце до 11 утра (зимой до 9-30), а вечером из гостиной открывается закатное небо.
Квартиры на 37, 36 и ниже на 34,33,32 этажах ремонт закончили. Наверху шумоизолирующая стяжка 13 см., что обеспечит вам идеальную защиту от шума. Всего около 35% уже живут, и 65% будет на конец года. В доме предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование (280 м3 в час воздухообмена на данную квартиру).
А самое главное в квартире - это вид от которого захватывает дух и тот объем которое дает в гостиной угловое практически сплошное остекление. Этот вид, который не застроится ничем (все градостроительные планы на 50 лет вперёд понятны)
Транспорт: Метро ЗИЛ в 100 метрах (троицкая линия -2025) и 400 метров (бирюлевская линия 2028 год), МЦК ЗИЛ 400 метров. До ТТК 3 минуты, до Садового 10 минут, до МКАД 25 минут.
На 2025 запланировано открытие набережной в сторону Кремля, по которой время в пути составит до 10 минут.
Школа и д/с: в 50 метрах находится рейтинговая 548 школа (входит в топ 50 школ Москвы по конкурентоспособности учеников, всего в Москве их 854), в которую могут попасть только жители района. Детский сад в 150 метрах. На территории также есть частная начальная школа и д/с Sun School, а в Хамовниках (15 минут на авто) топовая частная средняя школа ЦПМ.
Паркинг: есть два удобных м/м на которых не чувствуешь себя ущербно.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь