Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.154 м2Мосфильмовская ул., 70к3
3-к кв. Москва Мосфильмовская ул., 70к3 (154.2 м²)
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.104 м2Минская ул., 2
3-к кв. Москва Минская ул., 2 (104.0 м²)

3к квартира Воробьёвское

300 000 ₽
3
квартира
87м2
Площадь квартиры
7/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

D: 35955 Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира с шикарным ремонтом в новом современном комплексе премиум класса ЖК "Воробьев дом".

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих и экологически чистых материалов. Техника представлена ведущими иностранными брендами.

Функциональная планировка квартиры включает в себя гостиную совмещенную с кухней, 2 спальни, 2 ванных комнаты и гардеробную. У собственника имеется машино-место в подземном паркинге которое входит в стоимость квартиры.

Строительство домов ЖК "Воробьев Дом" ведется по монолитной технологии с облицовкой фасадов вентилируемыми панелями из натурального камня и керамической плитки. Авторами архитектурного проекта выступили специалисты бюро АDM. Окна в домах будут иметь витражное остекление, в квартирах установят однокамерные стеклопакеты м применением профиля Schuco.

Во всех подъездах смонтированы пассажирские лифты большой грузоподъемности 1000 и 1125 кг. В местах общего пользования выполнен ремонт с оформлением стен, организацией освещения и чистовой отделкой.

Территорию комплекса благоустроена, организованы детские игровые площадки, вымощены тротуарной плиткой пешеходные дорожки и проведено озеленение.

В окрестностях ЖК "Воробьев Дом" хорошо развита инфраструктура. На небольшом расстоянии от ЖК находятся дошкольные детские учреждения, школа, супермаркеты, магазины, аптеки, торговый центр "Вымпел", кафе, рестораны, отделения банков, гольф-клуб, фитнес-центры и другие инфраструктурные объекты.

Особенности
    300 000 ₽/месяц