3к квартира Шмитовский

ПЕШАЯ доступность до МОСКВА СИТИ!
Сдается в аренду новая дизайнерская евро 3-х комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Headliner ". Метро Шелепиха пешая доступность 3 минуты. В декабре открывается пешеходный переход к метро Деловой центр и Москва-Сити. Качественный, современный ремонт! Дизайн квартиры продуман до мелочей. Две полноценные изолированные спальни по 15 кв.м. и кухня-гостиная 25 кв.м., отдельная гардеробная комната. Квартира укомплектована всей новой мебелью на заказ и немецкой сантехникой и бытовой техникой, имеется все необходимое для проживания: три кондиционера, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машина, смарт ТВ, теплые полы с управлением со смартфона и пр. Вид из окон в тихий зеленый двор что редкость для шумного центра. Тихие и солидные соседи, никаких студий в подъезде, 4 квартиры на этаж, 4 скоростных лифта (2 пассажирских).
В 7 минутах пешком находится станция МЦД Тестовская с прямым аэроэкспрессом до аэропорта Шереметьево. В домах квартала реализован комплексный подход к безопасности: концепция дворы без автомобилей, пропускная система доступа в подъезд, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, закрытая территория. Ландшафтный дизайн во дворе, спортивные и детские площадки, зоны отдыха с дизайнерским озеленением, презентабельные входные группы. Подземный 2х уровненный паркинг, лифт спускается в паркинг, колясочные. Рядом расположены три лучшие школы Москвы: Романовская, школа имени В.А. Легасова, две гимназии и несколько общеобразовательных спортивных и музыкальных школ, широкий спектр коммерческих объектов на первых этажах корпусов (магазины, аптеки, салоны красоты, рестораны и т. д.). В непосредственной близости к ЖК можно дойти пешком до ТЦ "Афимолл Сити", фитнес-клубов World Class, "Зебра" и Wellness Club Nebo, вся инфраструктура "Москва-Сити". Аренда 210тыс, залог 210тыс. Коммунальные платежи, все оплаты по счетчикам (электроэнергия, тепло, вода) и интернет осуществляется арендатором отдельно. Строго без животных и дошкольных детей, не курящие . Официальный долгосрочный договор. Квартира свободна для заселения и готова полностью, со всем необходимым. Работа агента по показу, заселению и оформлению с комиссией до 50%.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь