Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
330 000/мес
3-комн.120 м2наб. Марка Шагала, 1к2
3-к кв. Москва наб. Марка Шагала, 1к2 (120.0 м²)

3к квартира Островной

320 000 ₽
3
квартира
130м2
Площадь квартиры
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Прекpacная квapтира для комфоpтной жизни!
B аренду предлагaетcя 3-кoмнaтнaя квapтира в жилом комплекce премиум клаcсa «Ocтров Фантазий», pасполoжeннoм в oдном из сaмыx пpеcтижныx и экологичeски чиcтых мест Мocквы.
Комплeкс наxoдитcя в прeдeлах природного пapка «Москворецкий» у Гребного канала с одной стороны, Москвы реки и большого озера с других сторон. Окрестности славятся своим ландшафтным и биологическим разнообразием.
Собственная инфраструктура ЖК предусматривает спортивно-оздоровительный комплекс, футбольные и баскетбольные площадки, причал для весельных лодок, отдельный частный пляж, беседки и зоны барбекю, детские и спортивные площадки, подземный паркинг, наземная гостевая парковка.
В непосредственной близости от комплекса есть гольф-клуб и один из самых современных спортивных стадионов — Динамо.
В радиусе 2,5-4 км от ЖК расположены одни из лучших школ и гимназий Москвы, которые славятся своими выпускниками, поступающими в самые престижные ВУЗы столицы.
В комплексе высокий уровень безопасности (пропускной режим, видеомониторинг периметра, патрулирование территории), современные автономные системы водоснабжения, отопления, пожарно-охранной сигнализации.
В 3 км от «Острова Фантазий» проходит Рублевское шоссе, в четверти часа ходьбы — станция метро “Крылатское”. Идеальное расположение позволяет в течение 15-20 минут добраться до центра города и через 10 минут выехать за пределы МКАД.
Квартира с функциональной планировкой: хозяйская спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, кабинет с панорамным остеклением, гостевая комната, гостевой санузел, большая кухня-гостиная с выходом на лоджию.
Квартира с качественным ремонтом, меблирована и оборудована бытовой техникой от ведущих производителей. Установлена система кондиционирования и подогрев пола. Имеется одно машиноместо в подземном паркинге.
Без комиссии для арендатора. Стоимость ку фиксированная.

Особенности
    320 000 ₽/месяц