





















3к квартира Большая Филёвская

Сдается абсолютно новая евротрехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира просторная, светлая, выполнена в спокойных тонах. Высокие потолки 2,8 м. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Два французских балкона, выход через спальни. В каждой комнате кондиционер (3шт.)
Кухня-гостиная. Большой удобный раскладной диван с TV зоной, обеденная зона и кухонный гарнитур с техникой (холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, свч-печь, посудомоечная машина, электрический чайник).
Две изолированные спальни. Одна с двуспальной кроватью (система хранения) и вместительным шкафом. Вторая с раскладным диваном, шкафом и письменным столом. Можно использовать как кабинет.
Два санузла в керамограните с теплыми полами. Гостевой - с гигиеническим душем. Второй - совмещен с душевой зоной (тропический душ, термостат). В квартире есть фен, стиральная машина, бойлер- водонагреватель.
На входе располагается гардеробная для верхней одежды и обувница. Также есть встроенный шкаф для хранения вещей.
Квартира сдается на длительный срок. Без животных. В квартире курение запрещено.
ЖК Западный порт - это закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, видеонаблюдение, просторный холл. Территория двора большая зеленая и ухоженная, множество мест для отдыха и прогулок.
Район престижный с развитой инфраструктурой - школы, д/сады, фитнес клубы, салоны красоты, пекарни, ТЦ Фили Град, ТЦ Филион, ТЦ Горбушкин Двор, Филевский парк и т.д.
Рядом с жилым комплексом благоустроенная набережная с видом на Москва -Сити.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь