Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
270 000/мес
3-комн.105 м2Чапаевский пер., 3
3-к кв. Москва Чапаевский пер., 3 (105.0 м²)

3к квартира около метро Крылатское

280 000 ₽
3
квартира
165м2
Площадь квартиры
4/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ОФИС ПРОДАЖ ЖК ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА. Аренда 3-комнатной квартиры площадью 165 кв.м. Метро Молодежная, 5 минут транспортом. Островной проезд. ЖК Остров Фантазий. Квартира предлагается с эксклюзивным авторским дизайном, где идеально сочетаются все элементы интерьеров. Очень гармоничное пространство для комфортного и эстетически приятного проживания. В отделке использовались натуральные породы камня и дерева, квартира укомплектована элитной европейской мебелью из лучших материалов, имеется действующий дровяной камин, премиальная звуковая система, премиальное техническое оснащение квартиры для безграничного комфорта, посудомоечная машина, холодильник(Liebherr),кофе машина, духовой шкаф, микроволновая печь, система кондиционирования воздуха. Окна выходят в сторону живописного озера.
Планировка: 1-уровень: прихожая, кухня-гостиная-столовая с зоной камина, спальня с ванной комнатой, гостевой санузел, постирочная, 2-уровень: мастер спальня с ванной комнатой, гардеробная.
ЖК Остров Фантазий-уникальный комплекс элитного уровня на западе Москвы. Комплекс включает 19 малоэтажных домов и 24 коттеджа, рассчитанных на 250 семей. Высота потолков от 3.1 до 5 м. Помимо закрытого паркинга, на территории комплекса оборудована гостевая парковка на 500 мест. Жилая часть комплекса идеально вписана в природный ландшафт - ее окружают Гребной канал, живописное Татаровское озеро и поле для гольфа что составляет 27 Га земли. Остров Фантазий является компромиссом между жизнью в городе и за городом. Панорамное остекление, всевозможные варианты балконов, террас, лоджий, зимних садов, каминные залы. Спортивный центр,спортивная площадка,детские площадки,на берегу озера расположен причал,песчаный пляж,зона отдыха и барбекю. Доступ к берегу озера есть только у жителей комплекса. Территория строго охраняется и патрулируется. Въезд по пропускам. Аренда напрямую от собственника.

Особенности
    280 000 ₽/месяц