Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
330 000/мес
3-комн.120 м2наб. Марка Шагала, 1к2
3-к кв. Москва наб. Марка Шагала, 1к2 (120.0 м²)

3-х комнатная квартира около метро Парк Победы

320 000 ₽
3
квартира
145м2
Площадь квартиры
34/42
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

id: 541352

Преимущества:
Дорогой ремонт.
Мебель и бытовая техника премиум-класса.
34 этаж.
Солнечная сторона.

Инфраструктура:
ЖК "Воробьевы Горы".
Хорошая экология.
Школа и детский сад.
Рестораны.
Поликлиника.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия аренды в ЖК.

Квартира с дорогим и качественным ремонтом. Вашему вниманию представлены самые известные и дорогие бренды. Диваны и спальня от всем известных марок Fendi и Visioner. Кухня бренда Minotti, изготавливающие свою продукцию на основе архитектуры, разработанной современными итальянскими промышленными дизайнерами. Сантехника и санфаянс от Antonio Luppi и Jacuzzi.

В квартире представлены лучшие бренды светильников и люстр (Baga, Visioner, Ruggiano) в большом количестве, что позволяет использовать индивидуально, под любое настроение, освещение в квартире. Кухня Minotti со встроенной премиальной техникой от брендов Kuppersbusch и Miele. Система климат-контроля Daikin по всей квартире. Домашний кинотеатр с 3D-звуком по кругу.

Планировка квартиры включает в себя большую и просторную кухню-гостиную с тремя окнами, одно из которых большое панорамное, две спальные комнаты, постирочную и два с/у. Солнечная сторона света, окна выходят на Юг, Юго-Запад и Запад, что делает квартиру очень светлой и даёт возможность наслаждаться невообразимыми закатами столицы с 34 этажа.

Ремонт в квартире делался для себя. Использованы исключительно качественные и дорогие материалы. В квартире один взрослый собственник и он же - единственный владелец с момента приобретения квартиры у застройщика. Юридическая чистота квартиры обеспечена. Вся документация квартиры присутствует в полном объеме. Звоните, будем рады показать Вам квартиру в любое удобное для Вас время.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Номер объекта: 1/541352/8771

Особенности
    320 000 ₽/месяц