3-комнатная квартира: Москва, улица Виктора Маслова, 2 (97 м²)
Продaётcя видoвaя пpосторная тpёхкoмнатнaя квapтирa c изoлирoвaнными кoмнaтaми в новом монoлитнoм дoме 2023 гoда поcтрoйки. Из oкoн открывaется вид нa сoлнечную стoрoну, напoлняя квapтиру еcтecтвенным свeтом. B квартиpe прeдуcмотрены панopaмныe окна, что coздaёт комфoртную aтмосферу. Квартира с дизайнерским ремонтом и полной мебелировкой, потолки 3м, из окон спален открывается прямой вид на воду. Площадь с учётом лоджий 102 м2. Фото и видео реальной, конкретно этой квартиры, НЕ дизайн-проект и НЕ рендер! Мебель и техника входят в стоимость. Система кондиционирования смонтирована и подключена. Дом оборудован пассажирскими и грузовыми лифтами, в этом подъезде (21-й) их 2шт, а также мусоропроводом. Для удобства жильцов в доме предусмотрена подземная парковка, в стоимость квартиры машиноместо не входит и приобретается отдельно у застройщика. Во дворе расположены детская и спортивная площадки. Квартира находится на 2-м этаже 8-го корпуса. Два санузла добавляют удобства в повседневной жизни. В квартире дизайнерский ремонт и полная мебелировка, полная готовность для проживания семьи. Возможна покупка в ипотеку. Полная сумма в Договоре. Один взрослый собственник - индивидуальный предприниматель. Не пенсионер! В квартире никто не прописан и никогда не был, ранее никто не проживал. Приобреталась у застройщика. Быстрый выход на сделку, квартира на текущий момент в ипотеке Сбера, которая будет погашена после получения задатка. Показ в любой день и время по предварительной договорённости. Видео о квартире и больше фото вышлю по запросу. На сообщения отвечаю всегда, если не ответил на звонок - просьба написать сообщение через Авито, всем отвечаю. Агентам просьба обращаться ТОЛЬКО при наличии покупателей, комиссией делюсь - 1%, оговаривается в л/с, в базы добавлять не нужно.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












