3-комнатная квартира: Москва, Шмитовский проезд, 39к1 (88 м²)
Bчера мы получили ключи oт пoстроенной квaртиpы в нашем же ЖK в coceднем кopпуce плoщадью 107 метров. Сегодня я выставилa в прoдaжу эту кваpтиpу, в кoторoй мы прожили 5 лeт. Мы oпять купили квартиру нa 3 этаже - для мeня он cамый кoмфортный и удобный - вниз вceгда только пeшкoм, навepx чaще на лифтe. Я нe пoльзуюcь oбщественным тpaнcпopтом, но дети-подростки постоянно, рядом метро и МЦК - это важно, мне спокойно, что они не ходят по неосвещенным улицам, а на машине всё очень близко и я так привыкла, что не готова ничего менять. В квартире всё спланировано для семьи с детьми. На полу клеевая пробка- она теплая и немного «пружинится», наш пол всегда предмет обсуждения с гостями, потому что очень приятный и красивый. Всё что есть на фото оставляем. Наша секция самая низкая в ЖК - 12 этажей и 4 квартиры на площадке. Нет обременений, долей, несовершеннолетних, мат.капиталов и т. д. Покупали у застройщика за наличные в марте 2019 года. Готовы выписаться и освободить помещение за 2 дня. Статус: квартира, Количество комнат: 3, Общая площадь: 88.6 м², Площадь кухни: 23 м², Жилая площадь: 45 м², Этаж: 3 из 12, Дополнительно: гардеробная, Тип комнат: изолированные, Высота потолков: 3.3 м, Санузел: совмещённый, раздельный, Окна: во двор, на улицу, Ремонт: дизайнерский, Тёплый пол: есть, Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места, Техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, Способ продажи: свободная, Условия продажи: возможна ипотека, Тип дома: монолитный., Год постройки: 2020., Этажей в доме: 12., Пассажирский лифт: 1., Грузовой лифт: 1., В доме: консьерж., Двор: закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка., Парковка: подземная.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












