3-комнатная квартира: Москва, Пресненская набережная, 8с1 (225 м²)

Арт. 49852428. Предлагаются красивые, видовые апартаменты в МФК «Город столиц», Москва-Сити, в башне «Санкт- Петербург» . Выполнен ремонт по авторскому проекту. Высококачественный уровень отделки. Квартира полностью меблирована дизайнерской мебелью. Прекрасный панорамный вид на Москву-реку, Багратионовский мост, город. Планировка: кухня-столовая-гостиная студийного плана (кухня укомплектована всей бытовой техникой MIELE) , в гостиной установлена аудиосистема с домашним кинотеатром. Две мастер-спальни, каждая со своей ванной комнатой ( душ .кабина, ванна, подогрев пола) и просторной гардеробной комнатой, также гостевой туалет, постирочная ( стиральная и сушильная машины, бойлер) и большое количество встроенных шкафов для хранения вещей.
Башня Санкт-Петербург имеет лучшее местоположение и инфраструктуру. Вход с набережной с лестницей и водопадом, подземный паркинг ( свое машиноместо входит в стоимость). В комплексе: Премиальная входная группа с ресепшн, охрана и видеонаблюдение 24ч, современная система вентиляции и кондиционирования с очисткой воздуха, скоростные лифты, противопожарная сигнализация и автоматические системы тушения пожара. В комплексе удобная инфраструктура: офисы, магазины, кафе, рестораны, кофейни; отделения банков, банкоматы, терминалы; фитнес-центры; салоны красоты; нотариальные конторы; спа-центры; медицинские клиники и пр. Неподалеку от комплекса находится заслуживший многочисленные награды математический лицей, а также 3 общеобразовательные школы и 2 детских сада. В комплексе выход метро Деловой центр, Выставочная, ТЦ Афимолл, через Багратионовский мост 10 мин и вы на Кутузовском проспекте.Удобная транспортная развязка.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь