





























3-комнатная квартира: Москва, Большая Садовая улица, 6 (140 м²)
Предлагается в аренду просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 140 кв.м. с высокими пололками (3,3 м.) в районе Патриарших прудов. В квартире выполнена качественная отделка (Дизайнерский ремонт), полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Планировка: кухня-гостиная - 55 кв.м.; Спальня 1 со своим полноценным С/У - 30 кв.м.; Спальня 2 (кабинет) - 15 кв.м.; основной полноценный С/У; гардеробная.
По всей площади квартиры, кроме спален, теплые полы, подогреваемые автономным водонагревателем, плата за данный подогрев не взимается (включен в стоимость аренды), установлена система центрального кондиционирования и принудительная приточная вентиляция (то есть происходит забор воздуха и очищается фильтрами, в связи с чем воздух в квартире свежий и очищенный). В квартире полнейшая тишина из за двойных оконных рам, каждая из которых снабжена тройными стеклопакетами, а также установлены рольставни на всех окнах, что даёт возможность при желании не пропускать дневной свет во время сна.
Генеральский дом 1912 года постройки, красивая входная группа, консьерж, видеонаблюдение. Вход в парадную с Садового кольца.
В пешей доступности несколько станций метро: Маяковская, Тверская, Пушкинская.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












