Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.75 м2Валовая улица, 8/18
Трешка Валовая
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.70 м2проспект Лихачева, 20
Трешка Лихачёва
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.75 м2Автозаводская улица, 23с931к3
3к квартира около метро Технопарк
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.105 м2Космодамианская набережная, 32-34
Трешка Космодамианская
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.93 м2улица Ивана Бабушкина, 15к1-2
3к квартира Ивана Бабушкина
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.81 м2Кутузовский проспект, 5/3
3к квартира Кутузовский

3 комн. квартира, 95.0 м²

160 000 ₽
3
квартира
95м2
Площадь квартиры
8/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЛОТ41090 Уникальная евротрешка! Жилой комплекс Донской Олимп расположен в Даниловском районе Москвы, на улице Серпуховской вал.
В состав ЖК Донской Олимп входят пять монолитных домов, каждый из которых назван в честь одного из олимпийцев, богов греческой мифологии: Зевса, Геры, Артемиды, Гермеса и Диониса. Высота домов варьируется от 2 до 18 этажей. Фасады выдержаны в неоклассическом стиле и оформлены в светлой натуральной цветовой гамме. На стенах присутствуют декоративные элементы: лепнина, вставки из цветных керамических плиток и ажурные решетки.
Места общего пользования ЖК Донской Олимп выдержаны в греческой стилистике. Характерный геометрический орнамент, пастельные тона и изящные колонны создают парадную и в то же время уютную атмосферу. В подъездах обустроены колясочные помещения. Для удобства жильцов в каждом корпусе есть лаунж-зоны и кафе в вестибюле.
Корпуса расположены на общем стилобате, под которым находится подземный паркинг, вмещающий 1819 автомобилей, а также автомойку. Въезд в него расположен с улицы, что позволяет обеспечить двор без машин. Также на подземном уровне есть кладовки, предназначенные для хранения сезонных вещей, эти помещения можно приобрести вместе с жильем.
Есть в новостройке и своя инфраструктура. Первые этажи занимают помещения коммерческого назначения, в которых работают магазины, медицинский центр, детское образовательное учреждениив е для дошкольников, аптека, фитнес-клуб, офисы банков и сервисных служб. Двухэтажный корпус Гермес полностью нежилой. На первом его этаже расположен ресторан, а второй полностью отдан под офисы.
Греческая тематика прослеживается и в оформлении охраняемой территории ЖК Донской Олимп. Она визуально разделена на две части. В одной размещены игровые городки для детей, проживающих в новостройке, и отдельно для посещающих детский садик. Во второй расположен парк, где также есть детские площадки, стилизованные под археологические раскопки и корабль аргонавтов.
Здесь же обустроены велосипедные и прогулочные дорожки, спортивные площадки, установлены скульптуры, разбиты газоны и цветники. Центром притяжения станет беседка-ротонда в парковой зоне, предназначенная для отдыха. В зимний период на прилегающих к ней участках планируется заливать каток. Звоните оперативный показ!

Особенности
    160 000 ₽/месяц