Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
270 000/мес
3-комн.105 м2Чапаевский пер., 3
3-к кв. Москва Чапаевский пер., 3 (105.0 м²)

3 комн. квартира, 77.6 м²

270 000 ₽
3
квартира
77,6м2
Площадь квартиры
5/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЭКСКЛЮЗИВ! ВПЕРВЫЕ В АРЕНДЕ! Предлагается светлая 3-комнатная квартира с новой дизайнерской отделкой в ЖК премиум-класса Воробьев Дом, расположенном в одном из самых экологичных районов Москвы - в Раменках.

Спланировано: просторная зона кухни-гостиной-столовой, мастер-спальня с собственной гардеробной комнатой, спальня, ванная комната, холл.

Выполнена эксклюзивная дизайнерская отделка в современном стиле с элементами ар-деко. Квартира полностью обставлена мебелью, сделанной на заказ в Италии, и оснащена всей необходимой бытовой техникой премиальных брендов.

За счет больших панорамных окон квартира наполнена и пропитана светом. ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ НА СИТИ и внутренний благоустроенный двор.

ДЕЛЮСЬ КОМИССИЕЙ 50/50.

ЖК Воробьев Дом расположен недалеко от природного заказника Воробьевы горы и реки Сетунь, рядом находятся лесопарковые зоны, до Москвы-реки отсюда 800 м. Комплекс представляет собой три корпуса переменной этажности (5-16 этажей).

Территория комплекса благоустроена, организованы детские игровые площадки, вымощены тротуарной плиткой пешеходные дорожки и проведено озеленение.
Предусмотрен подземный паркинг.

Развитая инфраструктура района: рядом расположены дошкольные детские учреждения, школа, супермаркет, магазины, аптеки, торговый центр Вымпел, кафе, рестораны, отделения банков, гольф-клуб, фитнес-центры.

Удобная транспортная доступность обеспечивается соседством с Воробьевским шоссе по нему через 1,5 км можно выехать на ТТК. В 2,5 км расположен выезд на Кутузовский проспект, а в 12 км на МКАД.

Особенности
    270 000 ₽/месяц