Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
3
квартира
200м2
Площадь квартиры
47/64
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Бонус! В аренду предлагаем престижные апартаменты в "Москва-Сити". Апартаменты расположены на 49 этаже башни Санкт Петербург, и имеют панорамный, индустриальный вид с высоты "птичьего" полета. Апартаменты уникальны, как и вся концепция проекта "Москва-Сити"!
Апартаменты имеют просторную кухню-гостиную 74 кв. м. Кухонная зона укомплектована и оснащена бытовой техникой Miele. Выполнен качественный, европейский ремонт в стиле современная классика с элементами Арт-Деко. Изысканный и лаконичный дизайн дополнен со вкусом подобранными деталями интерьера и аксессуарами. Для комфортного достойного проживания, в апартаменте присутствует вся мебель, техника и освещение, грамотно поделенное на зоны, от известных топовых марок! Основная спальня имеет гардеробную комнату и свой санузел с душевой. Гостевая спальня также оборудована санузлом и гардеробными шкафами. Имеется бытовая комната, где установлены стиральная и сушильная машины. При входе в апартамент находятся гардеробные шкафы и гостевой санузел. Панорамное остекление. "Башня Санкт-Петербург" - является лучшей для постоянного проживания в "Москва-Сити" и располагается на набережной Москвы-реки.
Высочайший уровень безопасности и комфорта в комплексе "Город Столиц", а также круглосуточная служба room-service, роскошные бутики и рестораны, современные фитнес и SPA-центры.
Подземный и наземный гостевой паркинг. Автомойки.
Есть одно машиноместо в подземном паркинге, в том числе возможна аренда дополнительных мест!

Особенности
    800 000 ₽/месяц