Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
270 000/мес
3-комн.105 м2Чапаевский пер., 3
3-к кв. Москва Чапаевский пер., 3 (105.0 м²)

3 комн. квартира, 115.0 м²

280 000 ₽
3
квартира
115м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот: 27758. К аренде предлагается двуспальные апартаменты с отделкой площадью 114 кв. м в новом клубном доме "Современник" на Чистых прудах.

Просторные апартаменты имеют удачную геометрию и выполнены в современном дизайне. Удобная планировка включает просторную кухню-гостиную, мастер-спальню с собственным санузлом и гардеробом, вторую спальню с полноценным санузлом и нишей для хранения вещей. Предусмотрены встроенные шкафы для хранения вещей.

В апартаментах установлены готовые дизайнерские кухни со встроенной бытовой техникой Bosch и гардеробные. Материалы отделки отвечают последним европейским стандартам напольные покрытия из дуба, керамогранитная плитка в санузлах. Большое количество окон (5), высокие потолки (3 м) и светлая цветовая гамма интерьера делают апартаменты ещё более уютными и позволяют воплотить любые творческие идеи. Окна выходят в открытый внутренний двор. Установлены качественные стеклопакеты Shuco c высоким уровнем звукоизоляции. Комфортный микроклимат в помещении поддерживается с помощью современных систем приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования воздуха. Предусмотрены современные системы пожарной безопасности.
В стоимости машиноместо в подземном паркинге.

Жилой комплекс сдан с отделкой, что исключает шумы и неудобства от грязных ремонтных работ. Есть возможность приобретения мебели предусмотренной дизайн-проектом.

Особенности
    280 000 ₽/месяц