Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
3-комн.73 м2Флотская ул., 13К1
3-к кв. Москва Флотская ул., 13К1 (73.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.58 м2Ленинградское ш., 112к2
3-к кв. Москва Ленинградское ш., 112к2 (58.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.58 м2Ленинградское шоссе, 112к2
3-комнатная квартира: Москва, Ленинградское шоссе, 112к2 (58 м²)
Добавить в избранное
79 990/мес
3-комн.58 м2Ленинградское ш., 112к2
3-к кв. Москва Ленинградское ш., 112к2 (58.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.85 м2Петрозаводская ул., 19К2
3-к кв. Москва Петрозаводская ул., 19К2 (85.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.75 м2Флотская ул., 17К2
3-к кв. Москва Флотская ул., 17К2 (75.0 м²)
Добавить в избранное
78 000/мес
3-комн.75 м2Фестивальная улица, 73к1
3-комнатная квартира: Москва, Фестивальная улица, 73к1 (75.6 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.62 м23-й Лихачёвский переулок, 5
3-комнатная квартира: Москва, 3-й Лихачёвский переулок, 5 (62 м²)

Сдается впервые 3-комнатная квартира рядом с метро Речной вокзал

85 000 ₽
3
квартира
101м2
Площадь квартиры
18/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Важная информация

📌 Можно с детьми и животными. Свободна к показу и заселению. Залог делят.

Описание

Сдается впервые 3-комнатная квартира рядом с метро Речной вокзал.
Сдается в аренду впервые, на долгий срок уютная, современно оборудованная трехкомнатная квартира уникальной планировки (блок из двух квартир) на 18-ом этаже. Только что в квартире выполнен капитальный ремонт, закуплена новая мебель, техника.
В гостиной кожаная мебель, большой современный телевизор с медиа системой, домашний кинотеатр со звуком 5.1, шкаф, комод из массива дерева и др.
В отдельном блоке: большая спальня, гардеробная комната, лоджия и большой санузел 10 кв.м, с отдельной ванной, душевой кабиной, стиральной машиной, тёплым полом.
Спальня укомплектована двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, комодом и двумя шкафами для одежды, помимо гардеробной комнаты, кондиционером.
Вторая спальня оформлена в морском стиле, мебель из массива дерева, укомплектована спальным местом, шкафами, функциональной системой хранения и большим удобным рабочим столом и кондиционером.
Кухня оборудована всей необходимой современной техникой: плита с керамической поверхностью, вытяжка, встроенный холодильник, посудомоечная машина, микроволновка. Раковина из искусственного камня, телевизор, кондиционер.
Второй гостевой санузел также имеет душевую кабину.
Вся квартира оформлена в светлых тонах, оборудована кондиционерами, тёплыми полами, высокоскоростным интернетом, городским телефоном, видеодомофоном. В приквартирном холле есть отдельно встроенный комплекс шкафов для хранения.
Добропорядочные соседи, красивый подъезд, три лифта, консьерж, на этаже всего две квартиры.
Дом расположен в удобном, зеленом, спокойном месте рядом с парком Дружба и церковью. Окна выходят на парк. Въезд во двор через шлагбаум, большая парковка для машин. Рядом с домом есть гараж в охраняемом гаражном комплексе; возможно арендовать за отдельную плату.
Развитая инфраструктура района: магазины, торговые центры, социальные учреждения, детский сад, школа, музыкальная школа, фитнес-клубы, парки, озера. В десяти минутах ходьбы находится Северный речной вокзал с большой парковой территорией.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
85 000 ₽/месяц