Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.65 м2Уссурийская улица, 9
3-комнатная квартира: Москва, Уссурийская улица, 9 (65 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.55 м2улица Лазо, 6
3-комнатная квартира: Москва, улица Лазо, 6 (55 м²)
Добавить в избранное
67 000/мес
3-комн.57 м2Зеленый просп., 50
3-к кв. Москва Зеленый просп., 50 (57.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
3-комн.64 м2Уржумская ул., 5К2
3-к кв. Москва Уржумская ул., 5К2 (64.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
3-комн.56 м2Реутовская ул., 8К1
3-к кв. Москва Реутовская ул., 8К1 (56.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
3-комн.55 м2улица Фёдора Полетаева, 2к2
3-комнатная квартира: Москва, улица Фёдора Полетаева, 2к2 (55 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.64 м2Реутовская ул., 22К1
3-к кв. Москва Реутовская ул., 22К1 (64.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.55 м2улица Степана Шутова, 2
3-комнатная квартира: Москва, улица Степана Шутова, 2 (55 м²)

3-к. квартира, 56 м², 5/16 эт.

59 000 ₽
3
квартира
56м2
Площадь квартиры
5/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся на длительный срок квартира-евротрешка с 2 спальнями, кухней-гостиной и большим совмещенным санузлом на 5 этаже 16-этажного панельного дома. Есть все необходимое для жизни: холодильник, стиральная машина, печь СВЧ, чайник, шкафы, полки (места для хранения). Есть доп. спальное место (металл. кровать в разобранном виде).

- В спальне: гарнитур (кровать 160х200, 2 прикроватные тумбочки и 3-дверный шкаф-купе), напольный светильник-торшер, небольшая вешалка.
- В комнате: угловой диван раскладной и кресло, полки и тумбы, горка, комплект-кабинет для компьютера, небольшой столик.
- Кухня-гостиная: раскладной диван-книжка, кухонный гарнитур с барной стойкой и 4 барными стульчиками, раскладной стол (на котором стоит телевизор), газовая плита, печь СВЧ, чайник электрический ( посуда и приборы не комплект, но есть).
- В санузле: стиральная машина, ванная угловая, раковина "тюльпан", унитаз, зеркало и сушилка для белья.

От м.Преображенская площадь пешком 7 мин. или 2 остановки на любом транспорте в сторону Щелковского ш., от м. Черкизовская/Восточный вокзал 3 остановки на автобусе или троллейбусе, от м.Семёновская, 20 минут на трамвае 36.
Оплата: за 1 месяц проживания вперед + интернет/кабельное ТВ по выбранному Вами тарифу. Депозит: за 1 месяц проживания.
Стоимость оплаты коммунальных услуг можно обсуждать, в зависимости от скидки за арендную плату в месяц, либо по счетчикам, либо по выставленному счету от ГБУ «Жилищник».

Имеются дополнительные требования к составу жильцов, подробности по телефону.

Предложение реальное и актуальное, звоните, будем рады адекватным и платежеспособным нанимателям!

Агент свой есть, помощь других риелторов не нужна.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
59 000 ₽/месяц