3-к кв. Москва Высоковольтный проезд, 1к4 (76.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Агентам не звонить
Продается просторная трехкомнатная квартира в Москве на Высоковольтном проезде, дом 1к4. Общая площадь квартиры составляет 76 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, а кухня — 18 кв. м. Квартира расположена на 20 этаже 22-этажного дома, построенного в 2010 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира с евроремонтом, готова к заселению: в комнатах и на кухне современная отделка, установлена качественная сантехника. Удобная планировка: просторная кухня, два балкона, один отдельный санузел. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение дополнительного пространства.
Дом панельный, в хорошем состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Есть пандус и мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдете место для своего автомобиля.
Район развитый и обжитой: в пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Отрадное" всего 20 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира продается без обременений, свободна юридически и физически. Ипотека возможна, поэтому вы можете оформить покупку в удобный для вас срок.
Приглашаем вас на просмотр! Запишитесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь