3-к кв. Москва Винницкая ул., 8к3 (70.0 м²)
ЖК "Настоящее" Сдаётся впервые после ремонта просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в пешей доступности от метро Раменки. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых 43 кв. м — жилая площадь и 25 кв. м — просторная кухня. Квартира находится на 24 этаже 28-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Высокие потолки (3,12 м) создают ощущение простора и свободы.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Планировка включает две отдельные ванные комнаты, одна из которых оснащена ванной, а другая — душевой кабиной. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение.
Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка. В доме поддерживается высокий уровень безопасности и комфорта для жильцов.
Район хорошо развит в плане инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. До метро Раменки можно дойти пешком всего за 11 минут, поэтому транспортная доступность на высоком уровне.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Предусмотрен залог. Квартира подходит как для длительного, так и для краткосрочного проживания. Обсуждаются все детали аренды.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












