3-к кв. Москва Университетский просп., 23К1 (70.0 м²)
Сдаем в аренду просторную трехкомнатную квартиру площадью 70 кв. м. на восьмом этаже восьмиэтажного кирпичного дома. Квартира расположена Университетский проспект, 23к1, всего в 15 минутах пешком от метро Ломоносовский проспект. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создает ощущение простора и уюта.
Квартира выполнена в стиле евроремонта. В просторной кухне площадью 9 кв. м. есть вся необходимая мебель и современная техника: холодильник, посудомоечная машина. Санузел совмещенный и оборудован ванной, стиральной машиной!
Комнаты изолированные, спальная комната, рабочий кабинет, гостинная совмещена с кухней! Есть балкон. Стеклопакеты, кондиционер.
Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
Дом находится в хорошем состоянии, построен из кирпича. В подъезде чистота и порядок, работает пассажирский лифт и есть мусоропровод. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка рядом с домом, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, парк, рядом МГУ — все необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира идеально подходит для семьи или пары. Готовы обсудить все особенности и условия . Стоимость аренды в месяц 110 000 рублей, залог можно разбить на два месяца,
агенту 50% .
Оплату воды, электроэнергии, интернета, производит арендатор.
Без животных, курить в квартире запрещено.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, проспект 60-летия Октября, 17 (83.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












