3-к кв. Москва ул. Вавилова, 47К2 (75.2 м²)
...Вид из окон двух комнат в сторону юго-востока добавит Вам к утреннему КОФЕ вкус восходящего СОЛНЦА, а вид из кухни и третьей комнаты в сторону северо-запада не оставит ВАС равнодушными к багровым ЗАКАТАМ... Представьте СЕБЯ здесь и сейчас... Всё показано на фото - квартира без мебели позволит Вам на свой вкус сотворить СКАЗКУ уюта!
Вашему ВНИМАНИЮ представлена на 4 этаже просторная трехкомнатная квартира с качественным косметическим РЕМОНТОМ! В квартире - кондиционер, ПОСУДОМОЕЧНАЯ машина, ВАННАЯ, интернет, стиральная машина, холодильник приобретаем по запросу, небольшая КЛАДОВКА.
Соседи ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ; подъезд и дом так-же после косметического РЕМОНТА в этом году; дом "Сталинский" - кирпичный, 1950 г., потолки 3 метра, но БЕЗ лифта; двор с детскими и спортивными площадками утопает в ЗЕЛЕНИ и ТИШИНЕ, удобная стихийная парковка; ВСЯ инфраструктура в пешей доступности.
Нас рекомендуют, так как мы:
1. Выставляем соответствующие фотографии;
2. Проверяем право собственности на объект;
3. Оформляем юридически грамотный договор;
4. Отвечаем по всем вопросам весь период найма.
Под субаренду не СДАЕМ, залог делим, договор с СОБСТВЕННИКОМ,
Готовы ответить на ВСЕ вопросы, просмотры по ДОГОВОРЕННОСТИ,
Будем признательны за звонки с 10:00 до 20:00, ко Всем с УВАЖЕНИЕМ!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












