3-к кв. Москва ул. Василисы Кожиной, 13 (77.0 м²)
Впервые сдаются в аренду стильные дизайнерские квартиры, созданные для собственного проживания и никогда ранее не сдававшиеся.
Квартира расположена в одной из самых удобных локаций города: станция метро находится рядом, а рядом с домом расположен Парк Победы с прямым выходом через пешеходный мост — идеальное место для прогулок, занятий спортом и отдыха на свежем воздухе.
Интерьер выполнен в современных спокойных тонах с использованием качественных материалов, встроенной мебели и продуманного освещения. Пространство получилось одновременно уютным, функциональным и комфортным для жизни.
Планировка включает просторную мастер-спальню с собственным санузлом и вместительными гардеробными шкафами, отдельный кабинет, который при необходимости может использоваться как гостевая комната, светлую гостиную с домашним кинотеатром и большую систему хранения.
Для комфортной жизни и приема гостей предусмотрены две обеденные зоны: кухонная зона для ежедневного использования и отдельная столовая у панорамных окон.
В квартире два полноценных санузла: мастер-ванная с ванной и отдельный гостевой санузел с душевой кабиной.
Квартира сдаётся официально по договору аренды.
Рассматриваются аккуратные арендаторы на длительный срок.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












