3-к кв. Москва ул. Усачева, 15 (111.5 м²)
Аренда: Предлагаем вашему вниманию уникальную трехкомнатную квартиру в одном из самых престижных районов Москвы по адресу: улица Усачёва, 15. Общая площадь квартиры составляет 111.5 кв. м + терраса, она расположена на 12 этаже 13-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Высокие потолки в 3.3 метра создают ощущение простора и свободы. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также удобный мусоропровод.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркивает её стиль и индивидуальность. Просторная кухня площадью 18 кв. м оборудована современной техникой и мебелью. Планировка квартиры включает одну лоджию, совмещенный и отдельный санузлы, что особенно удобно для семьи. Окна выходят как на улицу, так и во двор, наполняя комнаты естественным светом и создавая уютную атмосферу.
Дом находится в отличном состоянии, в нем предусмотрена подземная парковка, что решает проблему с парковочными местами и обеспечивает безопасность вашего автомобиля. Жилой комплекс обслуживается управляющей компанией, которая следит за чистотой и порядком.
Район, где расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Спортивная" всего 8 минут пешком, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.
Условия сделки: квартира свободна от обременений, возможна аренда . Все документы готовы к сделке, что ускоряет процесс.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












