















3-к кв. Москва ул. Спиридоновка, 12 (95.0 м²)
ID 44065: В долгосрочную аренду предлагается просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом на центр Москвы. Общая площадь 95 кв.м., расположена на 11 этаже кирпичного дома. Высокие потолки 3 м. Выполнен ремонт в классическом стиле по дизайн-проекту, в отделке использовались натуральные высококачественные материалы. Квартира полностью меблирована, укомплектована бытовой техникой и сантехникой известных марок. Установлены современные кондиционеры, бойлер, система теплых полов, домофон, высокоскоростной интернет. Пространство грамотно зонировано: холл, гостиная, кухня, 2 изолированные спальни, ванная комната, гостевой туалет, лоджия. Из окон открываются прекрасные виды на благоустроенную территорию и центр Москвы, предусмотрены шторы блэкаут. Дом относится к премиум-сегменту: закрытая охраняемая территория, в подъезде консьерж, круглосуточное видеонаблюдение. Парковка возможна во дворе, стихийная за шлагбаумом. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности расположены множество кафе, ресторанов, магазинов, салонов красоты, фитнес-клубов. Рядом находится Тверской бульвар, Патриаршие пруды, живописные прогулочные зоны. Будем рады рассмотреть арендаторов с детьми.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, Парковка, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Теплые полы, Кондиционер, Интернет, Видовая квартира, Можно с детьми, Изолированная кухня, Ванна, Интерьер в классическом стиле, Консьерж, Лифт, Просторная лоджия, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












