3-к кв. Москва ул. Подольских Курсантов, 6К3 (60.0 м²)
Сдаётся 3-х комнатная квартира в 10 минутах пешком от станции метро Пражская.
Квартира чистая, уютная. Отличная планировка. Комнаты изолированные: 16,5 кв.м., 12 кв.м. и 9,5 кв.м. Кухня 8,3 кв.м. Есть тёмная комната. С/у раздельный. Большая застеклённая лоджия с выходом из комнаты.
В квартире созданы все условия для комфортного проживания. В каждой комнате есть спальные места: два дивана и кровать. Много мест для хранения вещей. Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита, всё в отличном состоянии.
Район спокойный и зелёный. Недалеко от дома находятся благоустроенные Варшавские пруды, в пешей доступности Покровский парк и Битцевский лесопарк. Сами дворы очень зелёные, оборудованы детские и спортивные площадки.
Магазины - на любой вкус и кошелёк: ТЦ Колумбус, ТЦ Прага, Пятерочка, Перекрёсток, Дикси, Супер Лента, Ермолино, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. Так же в пешей доступности находятся сбербанк, почта, взрослая и детская поликлиники, мфц, школы и детские сады, ветеринарная клиника Беланта, фитнес клубы, спортивные школы.
До станции метро Пражская 10 - 15 минут пешком.
Для автомобилистов - быстрый выезд на Варшавское шоссе, Дорожную улицу и МСД.
Обеспечительный платеж (залог) можно разбить на два месяца.
Без регистрации.
С животными рассматриваем.
Внимание: с 13 до 16 часов, пожалуйста, пишите сообщения в Циан, ответить на звонки не смогу. В остальное время принимаю и звонки и сообщения. Спасибо за понимание.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












