3-к кв. Москва ул. Народного Ополчения, 15К3 (55.0 м²)
В ЖК бизнес-класса Wellton Towers в 7 мин. пешком от м. Народное Ополчение сдаётся 3Е-квартира (2 спальни и кухня-гостиная) с новым качественными ремонтом на длительный срок. Квартира сдается впервые!
41 этаж с потрясающей панорамой на Серебряный Бор, Живописный мост и Строгинский затон. Большие окна в пол - каждый вечер будете любоваться восхитительными закатами. Квартира светлая, но без попадания палящих прямых солнечных лучей. Хорошая приточно-вытяжная система вентиляции. Абсолютная тишина благодаря качественным стеклопакетам.
В квартире большая прихожая, 1-ая спальня, 2-ая спальня, которую вы можете переоборудовать под рабочий кабинет, мастерскую или детскую, большая кухня-гостиная, ванная комната.
1-ая спальня: двуспальная кровать, большой шкаф для хранения вещей, комод с ТВ-зоной, прикроватные тумбы. Пространство позволяет организовать рабочую зону у окна.
2-ая спальня: комната без мебели, была оставлена пустой специально, чтобы вы могли организовать пространство под свою ситуацию. Вы можете укомплектовать ее своей мебелью либо по договоренности с собственником (обсуждается).
Кухня-гостиная: кухня со встроенной посудомоечной машиной, холодильником, СВЧ, варочной панелью, духовыми шкафом, обеденная группа с раскладным столом и ТВ-зоной, раскладной диван. Также можно добавить кресло для доп. зоны отдыха.
Ванная комната: ванна, полотенцесушитель, установлена стиральная машина.
Коридор: шкаф для хранения вещей, обувница с банкеткой, открытая вешалка для верхней одежды.
В каждой комнате есть выводы под смарт-ТВ. Вся мебель и техника новые. В коридоре установлен кондиционер с рассчитанной мощностью на всю квартиру.
Также квартира укомплектована всеми необходимыми бытовыми предметами: постельное белье, мусорное ведро, швабра и ведро для уборки, раскладная сушилка, набор кухонной посуды, столовые приборы.
В доме есть вся необходимая инфраструктура: кофейни (включая Surf Coffee), супермаркет Перекресток, цветочный магазин, аптека, пункты выдачи заказов Озон и Вайлдбериз, ресторан с кальянной зоной Noa, ресторан с чудесными завтраками Well's, винный бар, хозяйственный магазин.
В окружении есть Азбука Вкуса, Вкусвилл, Пятерочка, отделения банков, любая другая инфраструктура.
Студия пилатеса и йоги, ворк-аут площадка, баскетбольная/воллейбольная площадка, детская площадка находятся в стилобатной части с выходом из подъезда с 3-го этажа. Там сделан прекрасный ландшафтный дизайн. Также вдоль ЖК есть прогулочная зона. В 10 мин. от дома набережная.
В окружении много именитых школ, включая Курчатовские и Хорошколу. Много детских садов.
Парковка есть вдоль улицы, во дворе, а также подземный паркинг с местами в аренду.
В 3х мин. выезд на Звенигородское ш. или СЗХ. В 15 мин. выезд на Ленинградское ш. В 15 мин. выезд на ТТК.
Рассмотрим чистоплотных, порядочных, аккуратных и ответственных жильцов как с детьми, так и без. Наличие животных обсуждается (в зависимости от питомца).
Звоните, буду рада ответить на все вопросы!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












