















3-к кв. Москва ул. Наметкина, 9 (75.0 м²)
Сдается уютная трехкомнатная квартира площадью 75 кв. м в престижном районе, всего в 8 минутах пешком от метро "Новые Черёмушки". Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Высокие потолки 2.64 метра создают ощущение простора.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня площадью 10 кв. м оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной и стиральной машиной. В комнатах и на кухне установлена мебель, что позволит вам сразу же переехать без лишних хлопот. Также в квартире есть кондиционер и телевизор для вашего комфорта. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, имеется пандус, что делает его доступным для всех. Наземная парковка возле дома всегда к вашим услугам. В доме есть мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора. Дом в хорошем состоянии, ухоженная придомовая территория.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и множество магазинов, что делает район идеальным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любого уголка города.
Не упустите шанс стать арендатором этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтобы увидеть все своими глазами и ощутить атмосферу нового дома.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












