















3-к кв. Москва ул. Марьинский Парк, 9К2 (76.1 м²)

Продается уютная трехкомнатная квартира в Москве на улице Марьинский Парк, 9к2. Просторная площадь в 76,1 кв. м и расположение на 7 этаже 14-этажного панельного дома 2001 года постройки подарят комфорт и уют. Высота потолков 2,74 метра создает ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет въехать и жить без дополнительных вложений. Кухня площадью 13,8 кв. м станет любимым местом для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, лоджия и балкон, которые добавляют дополнительное пространство для отдыха и хранения.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пандусом, пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом, что делает проживание здесь комфортным. Рядом с домом есть все необходимое для жизни: школы, детские сады и магазины, поэтому можно не беспокоиться о повседневных делах. До станции метро "Братиславская" — 21 минута пешком, что делает квартиру удобной для тех, кто ценит доступность городского транспорта.
Прямой договор купли-продажи от собственника, без обременений, что упрощает процесс оформления. Возможна ипотека, что позволяет выбрать удобный способ оплаты.
Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично. Мы ждем вас!
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 10 (35 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь