3-к кв. Москва ул. Лобановский Лес, 13 (72.0 м²)
СТИЛЬНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ПРОКШИНО!
Сдаётся уютная, светлая и полностью готовая к комфортному проживанию квартира. Идеальный вариант для тех, кто ценит современный стиль, развитую инфраструктуру и близость к природе!
О КВАРТИРЕ:
Пространство: Общая площадь 72 кв.м — продуманная, функциональная планировка и много естественного света.
Просторная кухня: 13 кв.м — идеальное место для семейных завтраков и кулинарных шедевров.
Прекрасный вид: Квартира расположена на комфортном 9-м этаже 17-этажного монолитного дома.
Удобство: Два полноценных совмещённых санузла (огромный плюс для большой семьи в утренние часы).
Мы рады арендаторам с детьми и воспитанными домашними животными!
ПОТРЯСАЮЩАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Пешком до метро: Всего 1013 минут (около 850 метров) до наземной станции Прокшино (прямая Сокольническая / красная ветка — до самого центра Москвы без пересадок!). Чуть дальше находится станция Филатов Луг (~18 минут).
Общественный транспорт: В 45 минутах от дома остановка Улица Лобановский Лес. Автобусы ( 109, с999) довезут до метро всего за 1 остановку или свяжут вас с Коммунаркой.
Автомобилистам: Прямой выезд на скоростную трассу СБВ (Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе) и Филатовское шоссе. До МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе можно доехать без светофоров за считанные минуты.
ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОД В ГОРОДЕ:
Район полностью сформирован для беззаботной и автономной жизни:
Экология и отдых: Рядом благоустроенная набережная природного водоема с деревянными настилами, зонами для йоги, бега и пикников. Внутренние дворы полностью изолированы от машин (концепция двор без машин), оборудованы современными спортивными и детскими площадками.
Образование: Для семейных жителей в пешей доступности работают ультрасовременные детские сады и инновационные школы со спортивным уклоном от ГК А101.
Точки притяжения: У метро активно строится премиальный Бизнес-квартал Прокшино с торговым центром и променадом, а также проектируется грандиозный спортивно-событийный кластер с горнолыжным склоном.
ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ КВАРТИРУ?
Звоните или пишите прямо сейчас! Ответим на все вопросы, предоставим дополнительные фотографии и согласуем удобное для вас время показа. Квартира ждёт своих идеальных жильцов!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












