3-к кв. Москва ул. Красного Маяка, 22к2 (81.7 м²)

Хотите жить в экологически чистом месте расположенном на границе одного из самых крупных лесопарков без городского шума? Тогда Вам сюда!
Предлагается шикарная, светлая с хорошей аурой 3-х комнатная квартира общей площадью 81.7 кв.м., расположенная на 9-м этаже 18-ти этажного дома, находящегося по адресу: Москва, ул. Красного маяка, д. 22 корп.2, ЖК Битцевский.
Современная планировка квартиры: просторные и светлые комнаты, объеденненая кухня-гостиная с чудесным видом на Битцевский лес, раздельный санузел, окна выходят на две стороны с видом на лес. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, санузел в кафеле, окна пластик, балкон застеклен, теплые полы. Квартира полностью мебелированна и оснащена современной техникой которая может остаться новому владельцу.
Отлично развита инфраструктура: школы, детский сад и Фитнес Парк с бассейном во дворе дома, сетевые магазины и все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности. Битцевский лес, Народный парк с прудами. Современный и экологически чистый, тихий район города.
Хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта на углу дома. До метро Пражская и ТЦ Каламбус 15 минут пешком.
Один взрослый собственник, более 5 лет. Прямая продажа, обременений нет, быстрый выход на сделку.
Показы по предварительной договоренности. Возможен разумный, обоснованный торг непрсредственно на объекте. Продажа от собственника.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 13к2 (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь