






















3-к кв. Москва ул. Корнейчука, 58А (59.5 м²)
Предлагается атмосферная трехкомнатная квартира на любой срок с 3 отдельными комнатами, где все продумано до мелочей и есть все необходимое для комфортной жизни. При входе имеется гардеробная, что очень удобно, ней живет беспроводной пылесос, который сделает уборку приятной и быстрой. На кухне плита стеклокерамика, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, стиральная машина. Кухня смотрит окнами на восток, что делает завтрак и начало дня легким и продуктивным. Комнаты отдельные, каждый член семьи может выбрать на свой вкус и потребность. Ванная комната и туалет идеальны. Ну и особое внимание заслуживает лоджия, она уютная, просторная, с большим количеством мест дополнительного хранения, с барной тумбой и барными стульчиками, где ну очень приятно ужинать или просто посидеть вечером с бокалом вина, инаслаждаясь закатом, остановливая время и знать, что ты можешь себе позволить видеть как растут деревья. Непосредственно у дома экологическая деревня "Бибирево", магазины и доставки на любой вкус, шикарная транспортная доступность, можно дойти или доехать сразу до 3 станций метро, удобный выезд на МКАД. Можно с животными, по договоренности. агентам просьба не беспокоится, спасибо за понимание.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, 9 (56 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












